Самые продаваемые строительные товары

20 января 2022

MTR.by - интернет-магазин стройматериалов и товаров для дома с многолетней историей. Предлагаем вам подборку наиболее популярной продукции, реализуемой нашим сайтом на территории РБ.

Рейтинг топовой продукции онлайн-гипермаркета Мэтр:

  1. На первом месте - газосиликатные блоки. Изготовленные из ячеистого бетона, блоки считаются хорошим строительным или реставрационным материалом.
  2. Следующую позицию занимает кирпич. Строительный и облицовочный материал - гарантия долгосрочной эксплуатации. Также обладает высокими декоративными свойствами.
  3. печное литье.jpeg
  4. Печное литье находится на третьей строчке. Все виды печного литья изготовлены из надежного, прочного чугуна, а заказать товар можно с доставкой по Беларуси.
  5. Гипсокартонные листы пользуются заслуженным спросом на протяжении 10 лет, поэтому в нашем каталоге мы предлагаем потолочный, стеновой и малоформатный гипсокартон.
  6. Клей для работы с плиткой различных видов также представлен в нашем каталоге.
  7. Продолжают список интерьерные краски. Необходимый материал для отделки стен или потолка. Создают реальную конкуренцию традиционным обоям и другим отделочным материалам.крашеный фасад фото.jpg
  8. Фасадные краски нужны для преобразования экстерьера здания. Кроме того, они надежно защитят фасад от внешних природных воздействий.
  9. Еще один востребованный вид отделочного лакокрасочного материала — алкидные эмали. Универсальные свойства позволяют использовать их как для внутреннего декора, так и в фасадной отделке стен.
  10. Бытовые и промышленные компрессоры применимы в хозяйстве, производстве, ремонте, строительстве и пр. Поэтому это оборудование входит в рейтинг 10 наиболее востребованных товаров.
  11. Завершает наш ТОП-10 садовая тачка. С открытием дачного сезона этот товар особенно популярен. Садовые тачки с успехом используют на стройплощадках, в промышленности и др.

Следите за обновлениями каталога MTR.by, и вы обязательно найдете то, что ищете.