Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный WORTEX NG 1850 (0311162) может использоваться для каркасной сборки, обшивочных, финишных и кровельных работ. Так, в зависимости от твердости древесины, можно настроить глубину забивания гвоздя/скобы за счет удобной бесключевой регулировки. Кроме того, ударная часть оснащена пластиковой накладкой, что исключает повреждение поверхности деталей при отделочных работах. Также инструмент характеризуется высокой скоростью забивки до 100 гвоздей/скоб в минуту и вместительным магазином в 100 шт. В инструменте так же есть 2 режима забивки: одиночный и скоростной, что значительно расширяет сферу применения инструмента. В целях безопасности на инструменте предусмотрена защита от холостого срабатывания и специальный предохранитель на кончике ударной части. Удобству эксплуатации способствует индикатор, который информирует, что закончились гвозди/скобы, заклинила оснастка или аккумулятор практически разряжен.
| Вид инструмента | гвоздезабиватель |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Модель | NG 1850 (0311162) |
| Питание | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Тип используемой оснастки | скоба и гвоздь |
| Совместимая оснастка | 18GA |
| Максимальная длина скобы | 40 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 50 мм |
| Вместимость магазина | 100 шт |
| Вес нетто | 2,65 кг |
| Тип посадки аккумулятора | |
| Слайдер |
есть |
| Особенности | |
| Подсветка |
есть |