Круг отрезной 125х1,6×22,2 мм ВОЛАТ для металла (90125-16) для металла для высокопроизводительной резки деталей и конструкций из различных марок стали и быстрорежущей стали. Особенно эффективны при резке тонкостенного профиля и листового металла.
| Назначение круга | отрезной |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
| Толщина круга | 1,6 мм |
| Обрабатываемый материал | |
| Сталь | есть |
| Сталь нержавеющая | есть |
| Чугун | есть |
| Алюминий | есть |