Эмаль аэрозольная алкидная Deton Universal RAL 7043 графитовая, 0,52 л

Код ОКДП:
БР-0000263770
Артикул:
20059439
Цена
13.10 BYN
2   шт
шт
Производитель
Deton
Коллекция
Universal
Страна производства
Россия
Цвет
серый
Назначение
для блок-хауса / для бруса / для вагонки / для ворот / для входных дверей / для дверей / для забора / для крыльца / для лестниц / для мебели / для межкомнатных дверей / для окон / для перил / для плинтусов / для подоконника / для потолка / для потолочного плинтуса / для садовой мебели / для стен / для столбов / для столешниц / для стропил / для труб
Помещение/здание
для балкона/лоджии / для беседки / для веранды / для гаража / для дачи / для дома/коттеджа / для жилых помещений / для коридора / для мансарды
Область применения
внутри / снаружи
Степень блеска
глянец
Тон
темный
Материал основания
ДВП / ДСП / МДФ / ОСБ-плита / бетон / гипсокартон (ГКЛ) / декоративный камень / камень / кирпич / металл / пластик / сталь / фанера / штукатурка
Этап работ
финишный
Тип упаковки
аэрозольный баллончик
Колеровка
не колеруется
Растворитель/разбавитель
не требует разбавления
Основные компоненты
алкиды
Объем, л
0,52 л
Вес, кг
0,4 кг
Готовность
готовая
Расход
баллон - 3-3,5 м²
Количество компонентов
1
Вид
эмаль
Свойства ЛКМ
атмосферостойкий / защитный / износостойкий / морозостойкий / моющийся / прочный / светостойкий / укрывистый / химически стойкий
Особенности ЛКМ
быстросохнущий / декоративный / строительный / универсальный / цветной

Высококачественная универсальная быстросохнущая алкидная атмосферостойкая эмаль - предназначена для финишной отделки предварительно загрунтованных поверхностей.
Применяется для наружной и внутренней окраски зданий, металлических и деревянных поверхностей, мебели, сухопутных и морских транспортных средств, сельскохозяйственных машин и оборудования.
Эмаль легко наносится на труднодоступные места, имеет хорошую укрывистость и превосходную адгезию к окрашиваемой поверхности, высокую степень сопротивляемости физическому и химическому воздействию.
Аэрозольная эмаль удобна для окрашивания даже небольших поверхностей и труднодоступных мест.
Покрытие обладает превосходной адгезией к окрашиваемой поверхности, высоким глянцем, хорошей сопротивляемостью к удару, изгибу и другим механическим воздействиям.
Эмаль обеспечивает надежную защиту окрашиваемых поверхностей, высокую атмосферостойкость и прочность, длительный срок эксплуатации.
Во избежание попадания следов аэрозоля рекомендуется защищать поверхности, не подлежащие окраске.
Для достижения наилучших результатов состав следует наносить при температуре окружающей среды не ниже +10°С.
Перед использованием баллон энергично встряхивать в течение 2–3-х минут.
Состав следует наносить на чистую, сухую, обезжиренную, предварительно загрунтованную и отшлифованную поверхность при температуре окружающей среды не ниже +10°С.
Эмаль следует наносить, избегая перелива, с расстояния 25–30 см в 2–3 слоя с промежуточной сушкой 5–10 минут.
Время сушки «на отлип» при температуре +20°С 10–15 минут.