Дверца ревизионная ЭРА ЛР 30х60 (Л3060Р)предназначена для установки в стене или потолке. Обеспечивает быстрый доступ к скрытым узлам и инженерным коммуникациям. Возможность использования во влажных помещениях. Изготовлена из качественного ABS-пластика. Возможность для левостороннего или правостороннего открывания. Оснащена ручкой для удобства открытия/закрытия люка.
| Основные характеристики | |
| Тип | дверца ревизионная |
| Открытие дверцы | распашное |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Материал рамы | пластик |
| Материал дверцы | пластик |
| Тип замка | нажимной |
| Количество дверей | 1 шт |
| Особенности | |
| Пылевлагозащита |
есть |
| Габариты и вес | |
| Типоразмер | 30х60 см |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 618 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Высота дверцы | 596 мм |
| Ширина дверцы | 296 мм |