| Материал | Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету |
| Размер вентилятора | 150х150 мм |
| Мощность | 20 Вт |
| Таймер | есть |
| Монтажный размер | D-100мм |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Давление | 28 Па |
| Производительность | 80 м3/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Масса | 0,5 кг |