| Материал | корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету |
| Размер вентилятора | 175х175 мм |
| Мощность | 20 Вт |
| Антимоскитная сетка | есть |
| Фототаймер | есть |
| Монтажный размер | D-125мм |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Давление | 30 Па |
| Производительность | 143 м3/час |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Масса | 0,5 кг |