| Монтажный размер | D-100 мм |
| Степень защиты от пыли и воды | IP Х4 (не защищен от попадания твердых частиц, защищен от водяных брызг) |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Производительность | 87 м3/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Степень защиты | 24 IP |
| Материал | пластик |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |