Дрель ударная WORTEX LX DS 1308-1 (0329087) имеет медную обмотку двигателя, надежный металлический сверлильный патрон. Дополнительная рукоятка обеспечивает захват. Дрель имеет регулировку скорости, ограничитель глубины, реверс и блокировка кнопку включения.
| Тип | дрель ударная |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Модель | LX DS 1308-1 (0329087) |
| Питание | сеть, 220 В |
| Частота | 40 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Патрон | зубчатый |
| Диаметр отверстия в бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 об/мин |
| Регулировка оборотов |
есть |
| Реверс |
есть |
| Ограничитель глубины |
есть |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес нетто | 1,9 кг |
| Упаковка | картон |