Фреза по дереву кромочная галтельная 22х6 мм WORTEX (0318093) используется для универсального фрезерования. Простейшая фреза, после использования которой в заготовке остается прямоугольный в сечении паз. Преимущественно используется с вертикальными фрезеровальными машинами, хотя возможно и применение их с другими моделями.
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | галтельная |
| Вид фрезы | концевая |
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина рабочая | 6 мм |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Совместимость | фрезер |
| Тип фрезы | |
| Кромочная (профильная) |
есть |
| Особенности | |
| С подшипником |
есть |
| Расположение подшипника | верхнее, нижнее |
| Обрабатываемый материал | |
| Дерево |
есть |
| Габариты упаковки | |
| Длина упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Вес брутто | 0,059 кг |