Круг алмазный 125х22 мм турбо-сегментный GEPARD (GP0817-125) для сухой резки армированного бетона, железобетона, кирпича, природного камня, мрамора, гранита и других твердых материалов. Высокая скорость реза. Защитные сектора обеспечивают защиту режущего слоя от бокового износа. Турбированная форма обеспечивает плавный безударный рез. Продолжительный ресурс работы обеспечивается высокой концентрацией алмазов, улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой. Оборотов в минуту (RPM): 12500. Максимальная окружная скорость, м/с: 80.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | турбо-сегментный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 8 мм |
| Ширина сегмента | 2,5 мм |
| Способ использования | сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 12500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Вес брутто | 0,15 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон, Бетон армированный, Камень, Кирпич, Гранит, Мрамор | |