Круг алмазный 115х22мм GEPARD, сегментный (GP0801-115) применяется для резки асфальтового полотна, бетона, гранита, кирпича, камня и других твердых материалов. Высокая производительность, высокая скорость резки, высокая прочность, устойчивостью к высоким температурам. Наличие прорезей обеспечивает воздушное охлаждение и выброс продуктов резания. Высокий ресурс использования обеспечивается улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Ширина сегмента | 1,8 мм |
| Способ использования | мокрая/сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 13300 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 14,5 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Вес брутто | 0,144 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон |
есть |
| Камень |
есть |
| Кирпич |
есть |
| Гранит |
есть |
| Асфальт |
есть |