Круг алмазный 115х22 мм по керамике GEPARD (GP0803-115) предназначен для мокрой резки природного и искусственного камня, кафеля, керамической плитки, мраморных плит и других строительных материалов. Не для керамогранита. Высокая точность реза. Высокий ресурс использования обеспечивается улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Ширина сегмента | 1,8 мм |
| Способ использования | сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 13300 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 14,5 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Вес брутто | 0,11 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Камень |
есть |
| Керамика |
есть |
| Мрамор |
есть |