Круг алмазный 125х22 мм GEPARD керамика сплошной (GP0803-125) для простых работ по керамике. Подходит для мокрого резания. Может использоваться как оснастка для углошлифмашин, бороздоделов и прочего совместимого инструмента.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Ширина сегмента | 2 мм |
| Способ использования | мокрая резка |
| Максимальное число оборотов | 12500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 0,5 см |
| Вес брутто | 0,16 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Камень |
есть |
| Керамика |
есть |
| Мрамор |
есть |