Круг алмазный 180х22 мм GEPARD сплошной (GP0803-180) применяется для точной резки природного и искусственного камня, кафеля, керамической плитки, мраморных плит и других строительных материалов с подачей воды для принудительного охлаждения.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Ширина сегмента | 2,4 мм |
| Способ использования | мокрая резка |
| Максимальное число оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 21,5 см |
| Высота упаковки | 1,5 см |
| Вес брутто | 0,344 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Камень |
есть |
| Керамика |
есть |
| Мрамор |
есть |