Круг алмазный 125х22 мм по керамике GEPARD (GP0819-125) применяется для мокрой резки керамогранита, природного и искусственного камня, кафеля, керамической плитки, мраморных плит и других строительных материалов. Тонкий точный рез. Режущая часть выполнена методом горячего прессования, при резке материалов позволяет получить чистые, ровные края без сколов и трещин. Высокий ресурс использования обеспечивается повышенной концентрацией алмазов, улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина сегмента | 1,2 мм |
| Способ использования | мокрая резка |
| Максимальное число оборотов | 12500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 0,5 см |
| Вес брутто | 0,16 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Камень |
есть |
| Керамогранит |
есть |
| Мрамор |
есть |