Круг алмазный 125х22 мм GEPARD по керамике (GP0816-125) применяется для деликатной резки по керамограниту, мрамору, глазурованной керамической плитке и твердой керамике. Режущая часть выполнена методом горячего прессования, что позволяет получить чистые, ровные края без сколов и трещин. Фланец жесткости на корпусе круга исключает микровибрации. Компенсационные отверстия способствуют повышенному охлаждению. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина сегмента | 1,1 мм |
| Способ использования | мокрая/сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 12500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Керамика |
есть |
| Керамогранит |
есть |
| Мрамор |
есть |