Круг алмазный 230х22 мм универсальный GEPARD Turbo Wave (GP0818-230) для сухой резки гранита, кирпича, бетона, строительного камня, тротуарной плитки и других твердых материалов. Имеет более частое турбирование, обеспечивающее лучшее удаление отработанного материала. Специальная внутренняя часть улучшает охлаждение диска во время резки. Устойчив к воздействию высоких температур. Ровный, аккуратный и быстрый рез. Режущая часть выполена методом холодного прессования. Высокий ресурс использования обеспечивается улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой. Высота режущей части 10 мм. Толщина реза 3,2 мм. Максимальное кол-во оборотов в минуту (RPM): 6650. Макс.окружная скорость, м/с: 80.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | турбо |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина сегмента | 3,2 мм |
| Способ использования | сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 6650 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Вес брутто | 0,7 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон |
есть |
| Камень |
есть |
| Кирпич |
есть |
| Гранит |
есть |