Круг алмазный 125х1x22,2 мм HILBERG Super Master (510125) высококачественный алмазный диск изготовленный с применением вакуумной пайки. Применяется для резки стали, цветных металлов, керамогранита, мрамора, армированного бетона, кирпича.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 5 мм |
| Ширина сегмента | 2 мм |
| Способ использования | сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 12200 об/мин |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 0,5 см |
| Вес брутто | 0,14 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон, Бетон армированный, Кирпич, Керамогранит, Мрамор, Сталь, Цветные металлы | |