Круг алмазный 350х20 мм МКД-ТехноПлюс железобетон Профессионал для резки армированного и неармированного бетона. Может использоваться как оснастка для настольных пил, бензорезов, резчиков швов и прочим совместимым инструментом, в зависимости от посадочного диаметра.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина сегмента | 3,5 мм |
| Способ использования | мокрая/сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 4370 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 0,5 см |
| Вес брутто | 1,9 кг |
| Посадочный размер | |
| 20 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон |
есть |
| Бетон армированный |
есть |
| Кирпич |
есть |