Круг алмазный 125х22 мм универсальный STARTUL Expert (SE8002-125) для универсального применения, для сухой резки армированного бетона различных марок, кирпича, природного камня, гранита, цветных металлов, пластика и дерева. Изготовлен по инновационной технологии вакуумного спекания. Повышенная износостойкость (диаметр диска не меняется в процессе эксплуатации). Высокий ресурс использования и высокая производительность. Эффективный вынос шлама из зоны резания. Вентилируемая конструкция тела круга способствует улучшенному воздушному охлаждению и предотвращает перегрев. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга. Высота режущей части 2,2 мм. Толщина реза 2 мм. Макс.оборотов в минуту (RPM): 12500. Максимальная окружная скорость, м/с: 80.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 2,2 мм |
| Ширина сегмента | 2 мм |
| Способ использования | мокрая/сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 12500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Вес брутто | 0,17 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон |
есть |
| Камень |
есть |
| Кирпич |
есть |
| Гранит |
есть |
| Цветные металлы |
есть |