Круг алмазный 125х22 мм TRIO-DIAMOND Pro (370125) предназначен для резки керамогранита, плитки, камня.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 6 мм |
| Ширина сегмента | 1,1 мм |
| Способ использования | мокрая/сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 12200 об/мин |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 0,5 см |
| Вес брутто | 0,13 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Керамика |
есть |
| Керамогранит |
есть |