Круг алмазный 125х22 мм ВОЛАТ (89010-125) для работ по бетону, камню и кирпичу. Для сухого резания. Может использоваться как оснастка для углошлифмашин, бороздоделов и прочего совместимого инструмента.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 7,5 мм |
| Ширина сегмента | 2,2 мм |
| Способ использования | сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 12500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 15,5 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Вес брутто | 0,146 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон |
есть |
| Камень |
есть |
| Кирпич |
есть |