Круг алмазный 230х22 мм по керамике сплошной ВОЛАТ (89030-230) для изготовления чистых пропилов в керамической плитке. Подходит для мокрого резания. Может использоваться как оснастка для углошлифмашин, бороздоделов и прочего совместимого инструмента.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Высота сегмента | 5 мм |
| Ширина сегмента | 2,4 мм |
| Способ использования | мокрая резка |
| Максимальное число оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 70 м/с |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Вес брутто | 0,668 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Керамика |
есть |