Круг алмазный 180х22 мм BOSCH Standard for Concrete (2608602199) - недорогой алмазный отрезной круг — оптимальное решение для обработки бетона. Алмазные режущие сегменты, наносимые методом термической опрессовки. Может использоваться как оснастка для углошлифмашин, бороздоделов и прочего совместимого инструмента.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина сегмента | 2 мм |
| Способ использования | сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон |
есть |
| Бетон армированный |
есть |
| Кирпич |
есть |