Круг алмазный 125х22.2 мм BOSCH Standard for Universal 10 штук (2608615060) предназначен для резки бетона, камня, кирпича, известняка, бетонной плитки, и т.д. Высокие стандарты качества и безопасности обеспечивают стабильную производительность на протяжении всего срока службы.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | турбо-сегментный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина сегмента | 2 мм |
| Способ использования | сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Набор |
есть |
| Количество | 10 шт. |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 16,5 см |
| Ширина упаковки | 15,8 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Вес брутто | 0,155 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон |
есть |
| Бетон армированный |
есть |
| Камень |
есть |
| Кирпич |
есть |