Круг алмазный 115х22 мм TRIO-DIAMOND Pro (370115) со сплошной режущей кромкой, продходит как для сухой, так и для влажной резки. За счет минимальной толщины диск обеспечивает гладки рез без осколков. Технология производства: горячее прессование. Глубина реза 20 мм. Назначение: керамогранит, керамика, кафель, глазурованная керамическая плитка.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Высота сегмента | 6 мм |
| Ширина сегмента | 1,1 мм |
| Способ использования | мокрая/сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 13200 об/мин |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 0,5 см |
| Вес брутто | 0,09 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Керамика |
есть |
| Керамогранит |
есть |