Круг алмазный 180х25,4 мм TRIO-DIAMOND Pro (370182) со сплошной режущей кромкой, подходит как для сухой, так и для влажной резки, за счет минимальной толщины диск обеспечивает гладкий рез без сколов.
Технология производства: горячее прессование. Подходит для обработки керамогранита, керамики, кафеля, глазурованной керамической плитки.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Высота сегмента | 6 мм |
| Ширина сегмента | 1,5 мм |
| Способ использования | мокрая/сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 8600 об/мин |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 0,5 см |
| Вес брутто | 0,13 кг |
| Посадочный размер | |
| 25,4 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Керамика |
есть |
| Керамогранит |
есть |