Круг алмазный 150х22,23 мм TRIO-DIAMOND (S203) - универсальный диск, предназначен для широкого спектра строительных работ. Разделение режущей поверхности на сегменты дает возможность отводить отработанный материал и способствует дополнительному охлаждению. Отличительная особенность диска - повышенная производительность. Технология производства: холодное прессование. Назначение: бетон, бордюрный камень, шамотный кирпич, кирпич, тротуарная плитка, твердый песчаник.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина сегмента | 2,2 мм |
| Способ использования | мокрая/сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 12200 об/мин |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Вес брутто | 0,22 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон |
есть |
| Камень |
есть |
| Кирпич |
есть |
| Песчаник |
есть |