Круг алмазный 230х22,23 мм TRIO-DIAMOND (S206) относится к универсальным дискам, для широкого спектра строительных работ. Диск произведен с помощью технологии холодного прессования. Режущая поверхность, разделенная на сегменты, дает возможность отводить отработанный материал и способствует дополнительному охлаждению. Отличительной особенностью диска является повышенная производительность. Назначение: бетон, бордюрный камень, шамотный кирпич, кирпич, тротуарная плитка, твердый песчаник.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина сегмента | 2,7 мм |
| Способ использования | мокрая/сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 6600 об/мин |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон |
есть |
| Камень |
есть |
| Кирпич |
есть |