Круг алмазный 125х22,23 мм TRIO-DIAMOND Turbo (T102) предназначен для резки широкого спектра твердых и среднеабразивных материалов (бетона, бордюрного камня, кирпича, тротуарной плитки, твердого песчаника, гранита). Диск с рифленой кромкой имеет более чистый и аккуратный, по сравнению с сегментными дисками, рез. За счет турбированной кромки увеличивается скорость реза, отверстия в теле диска способствует лучшему охлаждению и продлевают срок службы. Подходит как для сухого, так и для мокрого реза. Технология производства: холодное прессование.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | турбо |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина сегмента | 2,2 мм |
| Способ использования | мокрая/сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 12000 об/мин |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Вес брутто | 0,14 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон |
есть |
| Камень |
есть |
| Кирпич |
есть |
| Гранит |
есть |
| Песчаник |
есть |