Круг алмазный 125х22,23 мм TRIO-DIAMOND Turbo (TS302) изготовлен методом холодного прессования. Глубина реза 20 мм. Максимальное количество оборотов 12 200 об/мин. Назначение: бетон, бордюрный камень, кирпич, тротуарная плитка, твердый песчаник, гранит.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | турбо-сегментный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина сегмента | 2,2 мм |
| Способ использования | мокрая/сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 12200 об/мин |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Вес брутто | 0,14 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон |
есть |
| Камень |
есть |
| Кирпич |
есть |
| Гранит |
есть |
| Песчаник |
есть |