Круг алмазный 125х22,23 мм TRIO-DIAMOND Pro (SP152) с турбо-сегментной режущей кромкой и повышенной износостойкостью. Технология производства: холодное прессование. Глубина реза 20 мм. 9 сегментов.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина сегмента | 2,3 мм |
| Способ использования | сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 12200 об/мин |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон |
есть |
| Бетон армированный |
есть |
| Гранит |
есть |