Круг алмазный 230х22,23 мм TRIO-DIAMOND Pro (SP156) с турбо-сегментной режущей кромкой и повышенной износостойкостью. Технология производства: холодное прессование. Назначение: железобетон, бетон, бордюрный камень, огнеупоры.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина сегмента | 3 мм |
| Способ использования | мокрая/сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 6600 об/мин |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Вес брутто | 0,62 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон |
есть |
| Бетон армированный |
есть |
| Камень |
есть |