Круг алмазный 125х22 мм по бетону TRIO-DIAMOND Tractor (TR702) назначение: железобетон, бетона, бордюрный камень, натуральный камень, тротуарная плитка, кирпич. Особенности: рифлёные сегменты с увеличенной высотой режущей кромки обеспечивают высокую скорость реза, перфорация корпуса способствует дополнительному охлаждению диска. Технология производства: горячее прессование. Высокие турбо-сегменты. Железобетон, бетон, плитка, кирпич, камень. Алмазная кромка 12*2,2 мм.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | турбо-сегментный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Ширина сегмента | 2,1 мм |
| Способ использования | мокрая/сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 12200 об/мин |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 0,5 см |
| Вес брутто | 0,14 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон |
есть |
| Бетон армированный |
есть |
| Камень |
есть |
| Кирпич |
есть |