Круг алмазный 180х25,4 мм TRIO-DIAMOND Hot Press (UTW504) со сплошной режущей кромкой, для влажной резки. Обеспечивает высокую точность и наиболее гладкий, качественный рез без сколов. Применяется при резке низкоабразивных (гранит, керамогранит, мрамор) и особо хрупких материалов.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Высота сегмента | 8 мм |
| Ширина сегмента | 1,7 мм |
| Способ использования | мокрая резка |
| Максимальное число оборотов | 8600 об/мин |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 0,5 см |
| Вес брутто | 0,13 кг |
| Посадочный размер | |
| 25,4 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Бетон, Бетон армированный, Камень, Керамика, Керамогранит, Гранит, Мрамор | |