Круг алмазный 125х22,23 мм TRIO-DIAMOND Hot Press (UTW502) имеет более гладкий рез, чем стандартные сплошные диски. Прорези на диске создают дополнительное охлаждение, что позволяет применять как влажную, так и сухую резку. Технология производства: горячее прессование. Глубина реза 20 мм. Сплошная ультратонкая кромка. Максимальное число оборотов 12200 об/мин.
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 8 мм |
| Ширина сегмента | 1,3 мм |
| Способ использования | мокрая/сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 12200 об/мин |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 13,5 см |
| Высота упаковки | 0,2 см |
| Вес брутто | 0,14 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Керамика |
есть |
| Керамогранит |
есть |
| Мрамор |
есть |