Круг алмазный 125х22 мм по керамике TRIO-DIAMOND Ultra Thin Premium X-Lock (UTWX502) ультратонкий - 1,2 мм. Особенности: помимо установки на УШМ стандартным способом, этот диск может крепиться более быстрым способом, без применения дополнительных инструментов на УШМ с X образным креплением. Диски отличаются от стандартных сплошных толщиной, как следствие, имеют более гладкий рез. Прорези на теле диска создают дополнительное охлаждение, что позволяет применять как влажную, так и сухую резку."
| Тип | круг алмазный |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Ширина сегмента | 1,2 мм |
| Способ использования | мокрая/сухая резка |
| Максимальное число оборотов | 12200 об/мин |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 13,5 см |
| Вес брутто | 0,156 кг |
| Посадочный размер | |
| 22,2 мм |
есть |
| X-Lock |
есть |
| Обрабатываемый материал | |
| Керамика |
есть |