Круг отрезной 230х2×22,2 мм ВОЛАТ для металла (90230-20) для металла для высокопроизводительной резки деталей и конструкций из различных марок стали и быстрорежущей стали. Особенно эффективны при резке тонкостенного профиля и листового металла.
| Назначение круга | отрезной |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
| Толщина круга | 2 мм |
| Обрабатываемый материал | |
| Сталь | есть |
| Сталь нержавеющая | есть |
| Чугун | есть |
| Алюминий | есть |