Стусло пластмассовое ВОЛАТ 300x100 мм (42020-03) может использоваться при проведении работ по укладке ламината и при самостоятельной установке межкомнатных дверей. Вертикальные углы 45/90/135°, горизонтальный угол 45°. Стусло выполнено из высококачественного пластика.
| Тип инструмента | стусло |
| Максимальная ширина заготовки | 100 мм |
| Материал | пластик |
| Углы распила (вертикально) | 45/90/135 ° |
| Углы распила (горизонтально) | 45 ° |
| Профессиональное назначение |
есть |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес брутто | 0,322 кг |