Стусло пластмассовое ВОЛАТ 310х120 мм (42020-05) с двумя эксцентриками для крепления деталей. Вертикальные углы 22,5/45/90/135. Горизонтальный угол 45. Для распиловки под углом деталей шириной до 120 мм. Высота стенки с внутренней стороны составляет 80 мм.
| Тип инструмента | стусло |
| Максимальная ширина заготовки | 120 мм |
| Материал | пластик |
| Углы распила (вертикально) | 22,5/45/90/135 ° |
| Углы распила (горизонтально) | 45 ° |
| Профессиональное назначение |
есть |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес брутто | 0,53 кг |