Заточной круг Vertextools 125*10*32*8 мм

Код ОКДП:
БР-0000275383
Артикул:
20057666
Цена
79.82 BYN
3   шт
шт
Производитель
Код производителя
0505-04-125-17
Страна производства
Тайвань
Цвет
серебро
Материал
металл / сталь
Покрытие
алмазное напыление
Количество штук в упаковке
1
Толщина, мм
8 мм
Диаметр, мм
125 мм
Тип
точильный
Конструкция
сплошная
Материал обработки
металл / сталь
Посадочный диаметр, мм
32 мм
Зернистость
P100
Круг алмазный шлифовальный, служит для заточки многолезвийного режущего твердосплавного инструмента.

Алмазный круг изготовлен из высококачественного материала, за счет чего обладает высоким ресурсом, продолжительным сроком эксплуатации. В качестве фиксирующего элемента применяется органическая связка.

Для алмазного шлифовального круга используются шлифовальные порошки AC6 с зернистостью 100/80.

Шлифовальная алмазная тарелка предназначена для использования на точильных (заточных) станках с посадочным диаметром 32 мм.

Заточная чаша чаще всего используется в бытовых и производственных условиях для заточки зубьев пильных дисков, а также ножей, ножниц и прочего бытового режущего инструмента. Абразивность диска (100/80) идеально подобрана под эти задачи.

Круг алмазный шлифовальный 125x10x32x8 мм (1/50) vertextools 0505-04-125-17 служит для заточки многолезвийного режущего твердосплавного инструмента.

Алмазный круг изготовлен из высококачественного материала, за счет чего обладает высоким ресурсом, продолжительным сроком эксплуатации. В качестве фиксирующего элемента применяется органическая связка. Для алмазного шлифовального круга используются шлифовальные порошки АС 6 с зернистостью 100/80.

Применение:

для заточки ленточных пил,
для заточки и доводки сверл,
для заточки твердосплавного инструмента с прямым и спиральным зубом,
для заточки быстрорежущей стали, прецизионной керамики, кварца,
плоское шлифование, шлифование кромок. Подробнее: https://proabraziv.by/p185211997-krug-almaznyj-zatochnoj.html