Кувалда 1,5 кг ВОЛАТ (10540-15) применяется при проведении строительных и монтажно-демонтажных работ. Изготавливается из высокоуглеродистых инструментальных сталей, предназначенных для работы при ударных нагрузках и высокой температуре. Рукоять изготовлена из лиственного дерева твердых пород, что качественно влияет на прочность и продолжительность срока эксплуатации инструмента.
| Тип инструмента | кувалда |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Вес бойка | 1,5 кг |
| Длина | 220 мм |
| Форма бойка | квадрат |
| Материал бойка | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Вес нетто | 1,5 кг |