Кувалда 1,5 кг ВОЛАТ (10530-15) применяется при проведении строительных и монтажно-демонтажных работ. Изготавливается из высокоуглеродистых инструментальных сталей, предназначенных для работы при ударных нагрузках и высокой температуре. Бойку придана селективная закалка, обеспечивающая особую твердость и прочность. Рукоять изготовлена из фибергласса, что значительно гасит вибрацию, и обрезинена, что исключает выскальзывание инструмента из руки и обеспечивает надежный удобный хват.
| Тип инструмента | кувалда |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Вес бойка | 1,5 кг |
| Длина | 220 мм |
| Форма бойка | квадрат |
| Материал бойка | сталь |
| Материал рукояти | стекловолокно |
| Прорезиненная рукоятка |
есть |
| Вес нетто | 1,5 кг |