Набор ключей накидных 6-22 мм 8 предметов PRO STARTUL GT (PRO-83008) предназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
| Упаковка (хранение) | держатель |
| Форма ключа | прямой |
| Количество предметов | 8 шт. |
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| Размер ключа (основной) | 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм |
| Размер ключа (дополнительный) | 7 мм, 9 мм, 11 мм, 13 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм |
| Вид поставки | набор |
| Состав набора | |
| Ключ накидной |
есть |
| Размеры ключей | |
| Ключи накидные | 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22 мм |