Набор головок PRO STARTUL на 1/2" состоит из 32 предметов.
| Тип инструмента | набор |
| Вид набора | слесарный |
| Количество предметов | 32 шт. |
| Упаковка (хранение) | чемодан |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип головок | шестигранные |
| Присоединительный квадрат | |
| 1/2" |
есть |
| Состав набора | |
| Воротки, трещотки |
есть |
| Трещотки | 1/2" |
| Удлинители | 1/2" 125 мм, 1/2" 250 мм |
| Карданы | 1/2" |
| Переходники | 1 |
| Головки |
есть |
| Головки торцевые на 1/2" | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Головки свечные | 1/2" 16 мм, 1/2" 21 мм |
| Головки Torx ("звезда") 1/2" | 10, 12, 14, 15, 17, 19 мм |