Набор ключей шестигранных 1,5-10 мм 9 предметов длинных ВОЛАТ (11010-09) состоит из 9 инструментов Г-образной формы с разнодлинными сторонами, предназначенных для откручивания и закручивания болтов с внутренним шестигранником размером 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8 и 10 мм.
| Упаковка (хранение) | держатель |
| Форма ключа | Г-образный |
| Количество предметов | 9 шт. |
| Материал | сталь углеродистая |
| Размер ключа (основной) | 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Размер ключа (дополнительный) | 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Вид поставки | набор |
| Состав набора | |
| Ключ шестигранный (имбусовый) |
есть |
| Размеры ключей | |
| Ключи шестигранные (имбусовые) | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Профиль рабочей части | |
| Шестигранный |
есть |