Нож строительный K95 STARTUL Metsa (ST2050-01) предназначен для выполнения строительных работ, резки различных материалов (напольных покрытий, кожи, резины, шпона и пр.). Лезвие выполнено из нержавеющей инструментальной стали 5Cr13, рукоятка из полипропилена и термопластичной резины.
| Тип инструмента | нож |
| Тип ножа | строительный |
| Конструкция | с фиксированным лезвием |
| Тип лезвия | клинок |
| Назначение | линолеум, кожа, винил, ковровые покрытия |
| Материал лезвия | сталь нержавеющая |
| Марка стали | 5Cr13 |
| Материал рукоятки | термопластичная резина, полипропилен |
| Длина общая | 200 мм |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Упаковка | блистер |
| Конструктивные особенности | |
| Прорезиненная рукоятка |
есть |
| Чехол |
есть |