Нож канцелярский выдвижной 18 мм STARTUL PROFI (ST0932) используется для резки картона, бумаги, полиэтилена, вскрытия упаковок. Оснащен лезвием из углеродистой инструментальной стали и направляющей из легированной стали. Эргономичная двухкомпонентная обрезиненная рукоятка повышает эффективность и удобство работы. Ширина лезвий 18 мм.
Замена лезвия осуществляется вручную через хвостовую часть ножа.
| Тип инструмента | нож |
| Тип ножа | канцелярский, строительный |
| Конструкция | пистолетный (выдвижной) |
| Тип лезвия | сегментированное |
| Назначение | бумага/картон, обои |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Длина общая | 160 мм |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 0,6 мм |
| Количество сегментов | 7 шт. |
| Фиксатор лезвия | винтовой |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Упаковка | блистер |
| Конструктивные особенности | |
| Металлические направляющие |
есть |
| Прорезиненная рукоятка |
есть |
| Проушина для крепления привязи |
есть |