Нож канцелярский выдвижной 25 мм STARTUL PROFI (ST0934) используется для разрезания бумаги, картона, линолеума, кожи и прочих материалов. Оснащен лезвием из углеродистой инструментальной стали. Металлический корпус, усиленная металлическая направляющая, обрезиненная эргономичная двухкомпонентная рукоятка, винтовой фиксатор сменного лезвия и механизм автоматической фиксации сменного лезвия. Замена лезвия осуществляется вручную через хвостовую часть ножа.
| Тип инструмента | нож |
| Тип ножа | канцелярский, строительный |
| Конструкция | пистолетный (выдвижной) |
| Тип лезвия | сегментированное |
| Назначение | бумага/картон, обои, линолеум, кожа |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | сталь |
| Длина общая | 200 мм |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Количество сегментов | 7 шт. |
| Фиксатор лезвия | винтовой |
| Цвет | оранжевый |
| Конструктивные особенности | |
| Металлические направляющие |
есть |
| Прорезиненная рукоятка |
есть |
| Магнит |
есть |